Я получил почетную грамоту Правительство РБ. Какие льготы полагаются?

• г. Улан-Удэ

Я получил почетную грамоту Правительство РБ. Какие льготы полагаются?

Ответы на вопрос (2):

Почетная Грамота Республики Башкортостан является поощрением за заслуги в государственном, хозяйственном, социально-культурном строительстве в республике, большой вклад в укрепление правопорядка, мира и дружбы между народами. 2. Почетной Грамотой Республики Башкортостан награждает Президент Республики Башкортостан.

Здравствуйте!

Согласно Закону РБ от 13 октября 2011 года N 2291-IV "О ветеранах труда Республики Бурятия" право на звание ветерана труда правительственная грамота не дает, так как она не относится к республиканским госнаградам

Статья 2. Условия присвоения звания "Ветеран труда Республики Бурятия"

1. Звание "Ветеран труда Республики Бурятия" присваивается Главой Республики Бурятия:

1) гражданам, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, а для граждан, проработавших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеющих трудовой стаж не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, награжденным государственными наградами Республики Бурятия

О каких-либо доплатах к зарплате следует выяснять по месту работу.