Найма, пользуемся квартирой уже около 20 лет или 30 лет.

• г. Чита

Возможно ли выиграть суд чтобы остаться в квартире или получить в замен другое жилье если квартира находится в бессрочной аренде по договору соц. найма, пользуемся квартирой уже около 20 лет или 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите причину выселения и каковы условия Вашего проживания в этой квартире по договору найма?