Как восстановить утерянные и просроченные грузинские документы - советы и инструкции

• г. Новосибирск

Я потерял грузинские документы, и внутренний и заграничный паспорт и водительское удостоверение. Документы были и просрочены и утеряны. Вовремя получить новые документы в замен просроченных и утерянных не было возможности. Подскажите какой документр нужно получить заново в замен просроченного и уверенного в первую очередь? Где и как это делать? С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за оформлением УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Если потерял паспорт на теретории РФ,гражданин Украины что нужно делать?

У прав закончился срок действия, и они утеряны, востановление или замена? Нужно ли заявление о потере просроченных прав? Какие документы нужно предоставить?

Потерял Паспорт и Водительское удовстверение. Как мне их быстро восстановить. Особенно права они мне нужны по работе. Можно ли получить новые права по военному билету? Или получить временное разрешение на управление?

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Утеряны документы. Возможно ли по загранпаспорту восстановить права, не дожидаясь срока восстановления паспорта гр-на РФ.ездить надо мне было сказано, что загранпаспорт не является уостоверением личности на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение