Как восстановить утерянные и просроченные грузинские документы - советы и инструкции

• г. Новосибирск

Я потерял грузинские документы, и внутренний и заграничный паспорт и водительское удостоверение. Документы были и просрочены и утеряны. Вовремя получить новые документы в замен просроченных и утерянных не было возможности. Подскажите какой документр нужно получить заново в замен просроченного и уверенного в первую очередь? Где и как это делать? С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за оформлением УФМС.