Какой номер ДВС вписать в ДКП при замене ДВС в автомобиле с отдельной записью в ПТС?

• г. Новосибирск

У моего автомобиля менялся ДВС на другой, в ПТС есть отдельная запись о замене. При этом на основной странице ПТС остался номер предыдущего ДВС.

Сейчас решил продать авто, какой номер ДВС нужно вписать в ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вписывайте номер того двигателя, который в настоящее время установлен.