Какой номер ДВС вписать в ДКП при замене ДВС в автомобиле с отдельной записью в ПТС?

• г. Новосибирск

У моего автомобиля менялся ДВС на другой, в ПТС есть отдельная запись о замене. При этом на основной странице ПТС остался номер предыдущего ДВС.

Сейчас решил продать авто, какой номер ДВС нужно вписать в ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вписывайте номер того двигателя, который в настоящее время установлен.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по дкп, в машине была замена двигателя на аналогичный, но изменения не вносились в птс, в дкп тоже вписали номер двигателя старого. Внесут ли изменения при переоформлении и какой номер двигателя нужно писать в дкп?

Здравствуйте, я купил автомобиль 21099. С завода он был карбюраторным, после чего прошлый владелец установил на нее такой же девятошный двигатель только инжекторный. Могут ли возникнуть вопросы при постановке на учет.

Не могу поставить на учёт в ГИБДД машину, т.к. предыдущий владелец поменял двигатель, а изменения в ПТС не внесли. Что я могу сделать?

Хочу сделать обмен автомобиля на другой. Хозяин говорит. Что менялся двигатель. Новый номер двигателя в птс не указан. Документов на двигатель также нету. Получается двигатель не соответствует номеру в птс. хотя сам двигатель идиентичен замененому, при постановке на учет в ГИБДД не арестуют автомобиль?

Добрый день. На авто проведена замена двигателя на такой же точно (модель, мощность), снятого с разбитой машины. Разбитая машина снята с регистрации полгода назад. При попытке внесения изменений (номер дввигателя) в ПТС, кроме ДКП двигателя с меня просят справку о снятии с учета (или справку о прекращении регистрации) автомобиля-донора. Правомерно ли это, или при внесении изменений в ПТС достаточно только договора купли продажи двигателя.

Здравствуйте! У меня в дублекате ПТС не стоит отметка о замене кузова и двигателя, но экпертиза есть.

Не зозникнут ли проблемы с постановкой на учёт.

Хочу купить авто, на нем был заменён двигатель на контрактный, он не вписан в птс, до этого стоял 2,5 192 л. с сейчас стоит контрактный 2,8.193 л. с как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли вписывать в ПТС замену двигателя на аналогичный контроктный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение