Прохожу службу в пограничных войсках - как получить подъемное пособие при переводе на другую заставу?

• г. Санкт-Петербург

Прохожу службу в погр. Войсках на территории РЮО, в 19 году был переведён на другую заставу, расстояние порядка 80 км.,писал на подъемное пособие, отказали ссылаясь, что перевод был внутри отдела, хочу написать повторно, кто может сказать какие сроки установлены (в течении какого срока) до трёх лет давности, или меньше, и вообще положено ли подъемное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если навскидку, то я не вижу у вас судебной перспективы по решению данного вопроса. А в общем и целом, его нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста, и вам его подготовим на платной основе, но это не стоимость ВИП вопроса.