Прохожу службу в пограничных войсках - как получить подъемное пособие при переводе на другую заставу?

• г. Санкт-Петербург

Прохожу службу в погр. Войсках на территории РЮО, в 19 году был переведён на другую заставу, расстояние порядка 80 км.,писал на подъемное пособие, отказали ссылаясь, что перевод был внутри отдела, хочу написать повторно, кто может сказать какие сроки установлены (в течении какого срока) до трёх лет давности, или меньше, и вообще положено ли подъемное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если навскидку, то я не вижу у вас судебной перспективы по решению данного вопроса. А в общем и целом, его нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста, и вам его подготовим на платной основе, но это не стоимость ВИП вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Помогите в вопросе с июня 1993 года по 27 декабря 1994 года проходил срочную службу в пограничной отряде войсковой части 2038 г. Владикавказ северная Осетия. В военном билете имеется запись о том, что выполнял боевые задачи в зоне ЧП Владикавказ. В данный момент являюсь пенсионером по выслуге лет МВД РФ. В выслугу лет не вошло льготное исчисление срочной службы. Имею ли я право на льготное исчисление срока срочной службы. Как воспользоваться своим правом.

Военнослужащий ПО ФСБ, приехал к новому месту службы, направляют на заставу где невозможно проживать с семьей? Как быть? Что можно предпринять?

Во время службы в рядах ВВ Дивизия им. Дзержинского я как и многие мои сослуживцы попал в северную Осетию в период чрезвычайной обстановки (Осетино-Ингушский конфликт) в период с 02.11.1992 г по 11.12.1992 г где получил осколочные ранение при исполнении обязанностей военной службы уволен в запас 15.05.1993 году. Буду очень признателен если мне ответят!

На каком основании могут отказать в переводе с одной войсковой части в другую?

Я служил на Северном Кавказе в период 2004-2006 год. Имеу ли я право на льготы и приравнивпюсь ли я к участнику боевых днйствий. Зарание спасибо.

, могут ли меня перевести на равную должность в другую воинскую часть, в телеграмме на перевод не оговорено перевод со служебной необходимостью или плановая замена. Перевод за три года до достижения предельного возраста пребывания на военной службе запрещен это можно отнести к переводу со служебной необходимостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж военный по контракту. Его хотят перевести в другую часть, находящуюся за пределами РФ.У нас с ним зарегистрированный брак, двое несовершеннолетних детей. Дочке-9 лет, сыну-1 год. У мужа есть родители-инвалиды 2 й и 3 й группы. В таком случае, могут ли его перевести без его желания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение