Мои измененные показания в ходе следствия по статье 111 часть 2 - как объяснить потерпевшей и следователю?

• г. Хабаровск

В ходе следствия по статья 111 часть 2 мы с потерпевшей, моей сожительницей довали одни показания, к кону следствия мы их изменили, как лучше ответить на вопрос, почему мы ранее давали одни а потом другие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответить лучше правдиво.