Приходят оскорбления и угроы.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об угрозах пишите заявление в полицию, об оскорблениях в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

За вечер взрослая дочь произнесла в мой адрес несколько страшных оскорблений. Имею ли я право за каждое оскорбление требовать наказания? Или есть лимит-2,5,10 оскорблений? Оскорбления. Унижения, угрозы записаны на диктофон.

Нет возможности заплатить. Они рассылают оскорбление друзьям знакомым. Мне угрожают. Постоянные звонки угрозы оскорбления. Что делать.

Хотела спросить такого плана.. я работаю у одного директора. Он как за год мне должен зп и не расплачивается. Тут два месяца совсем не платил...+ с того года ужасные оскорбления и угрозы в мою сторону идут в соцсетях. Могу ли я за оскорбления и угрозы написать жалобу на него? Т к уже сил нет от этих оскорьблений и угроз в мою сторону в соцсетях.

Добрый вечер. Мне в контакте приходят угрозы и оскорбления, страница фейк, говорят убьют сына и меня.

Куда и как правильно написать заявление на мфо от которого приходят угрозы и оскорбления?

Мне приходят угрозы по смс, и оскорбления такого содержания: чтоб я сдохла от рака, что ты ещё не сдохла, оскорбления толстая и олкашка. Что мне делать как можно наказать смс приходят с разных телефонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери бывший одногруппник пишет на электронную почту всякие оскорбления, матерки и угрозы, за то что она заблокировала его звонки и сообщения. Достал со своей любовью. М ы сделали распечатки его оскорблений и угроз хотим написать заявление в полицию. Но не знаем как. Подскажите пожалуйста.

Получил оскорбления в свой адрес. Написал заявление в полицию. Опоненты заявили никаких оскорблений. Получил отказ в возбуждении уг дела, хотя за оскорбление админ наказание. Что мне делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение