Можно узнать у меня образование 9 классов + свидетельство об окончании СПО то какое у меня получается образование?

• г. Екатеринбург

Можно узнать у меня образование 9 классов + свидетельство об окончании СПО то какое у меня получается образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что в вашем понимании СПО?

СПО-это среднее профессиональное образование (колледж, техникум)

Расшифровку СПО в студию.

Если колледж или техникум закончили, то у вас среднее профессиональное образование.