Как зарегистрировать автомобиль, купленный на торгах по банкротству?

• г. Ижевск

Если приобрести автомобиль с торгов по банкротсву можно ли его будет поставить потом на учет в гбдд? Снимают ли со старого хозяина ограничения на регистрацию автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно покупать, ограничения сразу должны снять, можно поставить на учет.

Нет, автоматически никто ничего не сделает, только Вы сами всё это делаете..