Как выписать племянника из квартиры, если он не проживает в ней и не платит?

• г. Дербент

Могу я выписать племянника из квартиры, если он не проживает в ней и никогда не жил, не платит, живёт в другом городе. Который дал доверенность моей соседке, чтоб она занималась приватизацией, как он считает, его метров и потом купила у него. Чтоб не остаться без жилья, мне надо решать этот вопрос. Подскажите как это можно сделать. Договор соцнайма на меня оформлен. Но племянник там вписан тоже. И прописан у меня. Что можно сделать? Как его выписать? И поможет ли это? Вообще м,что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте через суд выписать на основании того, что не проживает и не платит за коммунальные услуги.