В браке куплена квартира, изначально она была оформлена на свекра моего, в ней доля дочери и доля свекра

• г. Ростов

В браке куплена квартира, изначально она была оформлена на свекра моего, в ней доля дочери и доля свекра, свекр подарил свою долю моему мужу-своему сыну, могу ли я претендовать на половину доли мужа при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. На имущество, подаренное одному из супругов в браке, другой супруг при разводе претендовать не может.

Нет. Дареное не делиться. С Чесноков