Проблема с поступлением оплаты - что делать, если компания не видит перевода на свой счет?

• г. Воронеж

Договорился с компанией (ИП) о покупке оборудования, получил договор и счет на оплату, 22.02 счет оплатил с помощью мобильного банка (перевод со счета на счет) Квитанция об оплате в мобильном приложении есть, поддержка моего банка подтвердила что операция выполнена, то есть деньги ушли в банк получателя, но получатель (ИП) утверждает что не видит поступления перевода от меня на свой счет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

То что он утверждает Вас не касается, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на поставку с применением финансовых санкций.