Как получить военный билет РФ при жизни в ДНР и прописке в Томской области?

• г. Донецк

Я гражданин ДНР но у меня есть паспорт российской федерации с постоянной пропиской в Томске область живу практически в ДНР бывает живу в Ростове куда мне можно обратиться чтобы получить военный билет РФ стою на учёте в ДНР хочу встать на учёт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ВК по месту регситрации.