Куда необходимо обратиться, чтобы нас услышали и всё-таки сделали ремонт.

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет в доме протекает крыша (от чердака до первого этажа), мы неоднократно писали письма в ЖКХ для проведения ремонта, но всё тщетно. В доме проживают: участники ВОВ, инвалиды, пенсионеры...

Обратились в администрацию района, после чего приехали и сделали заплатки на крышах, но это не решило проблемы...

Я слышала, что была программа по проведению капитального ремонта ветеранам... Что это за программа, и действительно это так?

Куда необходимо обратиться, чтобы нас услышали и всё-таки сделали ремонт. Ремонт дома не производился, наверно, годов с 20-х...

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменно жалобу в прокуратуру, жилищный комитет мэрии, еще раз в администрацию района.

Здравствуйте.

В прокуратуру.