Может ли старший прапорщик получить дисциплинарный арест при увольнении по нук и редком посещении службы?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Если написать рапорт на увольнение по нук и ходить на службу 1 раз в 7 дней могут применить дисциплинарный арест к старшему прапорщику?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.yurist-online.net