Donner Reushel ,скажите, пожалуйста, этому банку можно доверять или нет?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Вообще это не банк. Вас пытаются обмануть очередные мошенники.

Вам напишут, что открыли в банке счет и за сам вывод ни чего платить не надо.

Хочу заметить, что не используются транзитные счета при выводе денег от брокера, это все обман.

Здравствуйте. В наше время не какому банку зарубежному доверять нельзя. Тем более, что это мошенники. Ст.159 УК РФ.