Как арест на карте может повлиять на получение пособия по безработице при увольнении с работы и наличии троих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась с работы и встала на биржу труда, у меня 3 детей. Я получаю пособие по безработице на карту, но мне наложили арест на карту. Вопрос: у меня могут списывать пособие по безработицы и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да могут, зависит от долга уточните в уфссп.