От прически до гноиников - опасный опыт в салоне красоты

• г. Ханты-Мансийск

Зделала афро косы в салоне. Сказали обрабатывать септик на основе спирта. Так и делала. Спустя 2 недели покрылась вся почти голова гноиниками и прышами что делать? Можно подать в суд на них отдала им за причёску 13 т обещали ходить 2 месяца и все будет хорошо.

Ответы на вопрос (3):

Да конечно ещё и моральную компенсацию получите.

Обратитесь в медучреждение с целью установить причину Ваших невзгод. После в прокуратуру и в суд, если что. Ещё Роспотребнадзор и т.д.

Думаю вам стоит обратиться за медицинской помощью к дерматологу и взыскать с салона компенсацию морального и материального ущерба по закону о защите прав потребителей, а также судебные издержки возложите на виновных.