Хочу поставить машину на учёт, но не принимают дарственную - что делать?

• г. Красноярск

Я на этом сайте уже спрашивал если дарственная полностью печатной версии, можно ли дату написать от руки. Мне все юристы кто ответил сказали что можно. У меня в ГИБДД такую дарственную не приняли, сказали что я пытаюсь схитриь что бы избежать штрафа 1500 руб. Чо бы поставить машину на учёт даётся десять дней или в течении этх десяти дней надо оставить заявку в гбдд на госуслугах. А я вот такой хитрый, чо бы избежаь штрафа ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ВАРИАНТ можно написать дату когда мне это удобно и какую угодно.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае на каком основании именно Вам предъявлен штраф той датой - при вождении именно той машиной.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для составления дарственной? Могу ли я написать дарственную от руки? Какой процент заплатит мой муж на 1/2 доли квартиры, он не участвовал в приватизации и зврегистрирован по другому адресу?

Действительна ли дарственная написанная от руки ни кем не заверенная на сына на оргтехнику могут ли приставы забрать эти вещи за то что дочь набрала кредитов и не платит.

Мы с братом хотим заключить предварительный договор дарения с условиями, что если он выписывается из неприватизированной квартиры, то я дарю ему приватизированную квартиру. У нас возникают опасения, что законом предусмотрены возможности отменить договор дарения по некоторым причинам. Как я могу подарить брату квартиру таким образом, чтобы он был на 100% уверен, что я потом не смогу через суд анулировать договор дарения? Возможно ли прописать прямо в договоре дарения, что я ни при каких обстоятельствах не потребую подаренную квартиру обратно и насколько весомо это будет в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени можно отозвать подписанный у натариуса договор дарения? Моя мама ошибочно оформила дарственную на квартиру полностью на внучку. Сейчас она очень сожалеет об этом и хочет подарить эту же квартиру в равных долях дочке и внучке. Договор был подписан 5 ноября. Что можно сделать, чтобы этот договор переделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение