Хочу поставить машину на учёт, но не принимают дарственную - что делать?

• г. Красноярск

Я на этом сайте уже спрашивал если дарственная полностью печатной версии, можно ли дату написать от руки. Мне все юристы кто ответил сказали что можно. У меня в ГИБДД такую дарственную не приняли, сказали что я пытаюсь схитриь что бы избежать штрафа 1500 руб. Чо бы поставить машину на учёт даётся десять дней или в течении этх десяти дней надо оставить заявку в гбдд на госуслугах. А я вот такой хитрый, чо бы избежаь штрафа ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ВАРИАНТ можно написать дату когда мне это удобно и какую угодно.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае на каком основании именно Вам предъявлен штраф той датой - при вождении именно той машиной.