Главная проблема при покупке автомобиля в салоне Атомир - наложение дополнительных условий на кредитный договор

• г. Москва

Купили машину в салоне Атомир, заранее с менеджером договорились о цене, но когда подписывали кредитный договор, а было это уже за 10 мин до закрытия салона, дали подписать доп. соглашение. В которой указана карта автомира ASSISTANCE помощь на дорогах стоимостью 180000 р. и в доп соглашение написано если отказываюсь от карты то стоимость автомобиля увеличивается на суму скидки (стоимость карты), при чем перврначально что предоставляется скидка не сказано не слова, можно ли в обностороннем порядке разорвать доп соглашения и вернуть деньги не возвращая скидку салону.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре не указана цена без скидки, то можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, подав письменное заявление продавцу.

Это обычная уловка салона - подписание документов перед закрытием и затягивание оформления документов в течение нескольких часов, вернуть эти деньги можно и не выплачивать скидку, так как это нарушение закона, но для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда оформили покупку?