Каин документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.

• г. Орёл

Каин документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в суд.

Здравствуйте. К заявлению необходимо приложить, копию вашего паспорта, копию свидетельства о расторжении брака, но если вы ещё в браке, то копию свидетельства о браке, копии свидетельства о рождения ребенка (детей), справка о составе семьи, если имеется, то копию паспорта вашего супруга, если нет у вас, то не надо. Госпошлину при подаче заявления на взыскание алиментов платить не требуется.

Какие документы нужны для подачи в суд на элементы гражданину армении.

Где он собирается подавать и кто плательщик алиментов

это не вопрос, а консультация, пишите юристам в раздел личных сообщений.

Напишите заявление в суд.