Муж с 2 группой инвалидности взял кредит и оформил страховку. Что будет, если нужно будет выплатить страховку?

• г. Саратов

Муж взял кредит уже имея 2 группу инвалидности, но имел неофициально доход, ему оформили страховку, через полгода состояние ухудшилось, выплатят ли страховку?

Ответы на вопрос (4):

А вы условия страховки читали? Можете вообще ничего не получить.

Здравствуйте. При наступлении страхового случая обязаны выплатить. Необходимо изучить этот договор страхования.

Выплата страховки маловероятна. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора страхования.

Здравствуйте Светлана!

С учетом того, что муж инвалид 2 группы, то выплата страхового возмещения по признаку ухудшения состояния ему произведена скорее всего не будет

Определение страхового случая производится на основании специального комиссионного обследования.