Как запретить банкам выдачу кредита без моего присутствия.

• г. Пермь

Как запретить банкам выдачу кредита без моего присутствия.

Ответы на вопрос (4):

Да никак не запретите. Просто следите за своим паспортом, (никому его не передавайте даже на время), и сами кредиты не оформляйте.

- есть договор с банком о выдаче кредита и его выдать больше никому не могут;

- если только вы не оформите довереность на другое лицо;

- перевести деньги на счет могут только по указанным вами реквизитам;

- если ваши права нарушены, то можно растогрнуть договор (в случае выдачи кредита лицу, у которого нет никаких полномочий.

По ошибке подписал 2 кредит не читая просто подложили 2 экземпляр могут получить 2 кредит без моего ведома так как все паспортные данные остались?

Обращайтесь с заявлением в полицию.