Как получить гражданство Казахстана, если вы родились в нем, но имеете гражданство России?

• г. Пермь

Я родился в Казахстане в 1981 году. У меня гражданство России. Могу ли я получить гражданство Казахстана, в какие сроки, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в казахское консульство в москве в районе метро Чистые пруды.