Сложности выбора - почему я не пошла на первую категорию и как объяснить это на аттестации на соответствие

• г. Пермь

Была первая категория, я ушла на соответствие, будет аттестация на соответствие и просят назвать причины почему не пошла на первую, а я затрудняюсь ответить, чтоб не навредить себе.

Ответы на вопрос (1):

К нам то вопрос какой? И какие категории? Не скрывайте свои чувства в любом случае, даже в профессиональной сфере.