Сложности выбора - почему я не пошла на первую категорию и как объяснить это на аттестации на соответствие

• г. Пермь

Была первая категория, я ушла на соответствие, будет аттестация на соответствие и просят назвать причины почему не пошла на первую, а я затрудняюсь ответить, чтоб не навредить себе.

Ответы на вопрос (1):

К нам то вопрос какой? И какие категории? Не скрывайте свои чувства в любом случае, даже в профессиональной сфере.

Спросить
Пожаловаться

Укажите ссылку на документ,который можно указать в приказе на перерасчет. Спасибо.

Мне предстоит аттестация на предприятии. Мой Руководитель пишет не хорошую характеристику на меня. Обязана ли я подписывать эту характеристику? И в каком случае я могу отказаться от аттестации? Если в назначенный день я уйду на больничный, мне перенесут дату аттестации? Если в последующем я забеременею, то аттестацию вообще мне не должны будут проводить!?

Имея первую категорию воспитателя в течение 5 лет, защищалась на высшую и не прошла по баллам. Какие последствия? Когда и надо ли подтверждать соответствие занимаемой должности? Когда можно снова получать категорию и какую? Можно ли оспаривать подсчёт баллов аттестационной комиссией? Спасибо.

Подавала заявление на аттестацию 1 категории, прошла с высоким баллом подтверждающий на высшую 87 баллов. Могу ли я переписать заявление на высшую категорию, так как результат обоснован.

Через какой период после устройства на работу работодатель может провести аттестацию на соответствие занимаемой должности, какой закон это регулирует?

Высшая категория заканчивается в июне 2020 года. Могу ли в этом 2019 году подать заявление на подтверждение высшей категории? Стаж 28 лет, кпн, учитель физики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение