Как достичь успеха в МВД - мои двойные устройства, прохождение аттестаций и почему не берут на работу?

• г. Ижевск

Чтоб не навредить себе только хуже….в общем дважды устраивалась в разные отделы мвд, проходила для аттестованной должности: ввк,цпд, полиграф все пройдено и заключение условно годна, и меня не берут, говорят нету ставок, а других берут….я сейчас работаю вольнонаемной и знаете вижу как нету ставок, других берут, а мне ОК говорят тебя начальник не хочет брать, начальник говорит как вот скажет та начальница, ну в общем друг на друга как детский сад)))) А я хочу аттестоваться и вот как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Проходила ввк, цпд и полиграф все прошла, устраивалась в МВД, в итоге не взяли из за административки за 2013 год, есть ли смыл обращаться в суд и восстановиться? Как быть мне не берут теперь ни в одно МВД..

Прошёл ВВК, ЦПД, Полиграф в конце декабря 2020 года. Позвонил в кадры сказали вам назначена стажировка, но приступить к работе вы сможете как придёт отчёт от УСБ. Сегодня уже март месяц на дворе 2021 года. Звонил им, сказали, что отчёт ещё не пришёл. И тут вопрос какие у них вообще там сроки у УСБ!? Или они что-то мутят? Спасибо за понимание.

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Что идëт после прохождения ввк, цпд и полиграфа в ппс. Какой этап дальше?

Устраивался в полицию 4 месяца прошёл всё хорошо ввк по здоровью а 1 цпд и полиграф. Мне отказали сказав что я не прошёл цпд. Поехал к психологу которая делала заключения исходя из цпд сказала что всё я прошёл нормально!

В отделе кадров мне сказали что я им не подхожу и точка. И то когда я сам туда позвонил. Ни какого официального отказа в письменном виде я не получил. Командир роты ППС на телефонные звонки отвечать не желает, да и вообще в своём кабинете свои ноги на стол положил предомной! Устраивался г. Томск ул. Ивана Чёрных 38.

Что можно сделать? И куда обратиться?

Устраиваюсь на работу в ОВД. На полиграфе показания реагировали на наркотики. Я растерялась и призналась, что пробовала курить травку. Подробнее потом выяснилось, что пробовала не более 10-15 раз больше 2,5 лет назад. Это и написала в расписке, плюс то, что не покупала, не хранила, не распространяла наркотические средства и, в настоящее время не употребляю. Затем у психиатра все отрицала, хотя она видела все результаты полиграфа. Написала у нее расписку, что не употребляла наркотические средства. Она вызывала меня к себе аж 2 раза в разные дни, давила на меня, чтобы я призналась, что пробовала наркотические средства, говорила, что я заиграюсь так в своих планах. Но я говорила, что стою на своем, что не пробовала, что на полиграфе растерялась, что хотела как лучше. Знаю, что сама себе все испортила. Сейчас жду заключение ВВК и места себе не нахожу. Для справки: к наркотикам любого вида отношусь отрицательно, очень хочу служить в полиции, добросовестно. Есть ли хоть малейший шанс, что пропустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение