Как достичь успеха в МВД - мои двойные устройства, прохождение аттестаций и почему не берут на работу?

• г. Ижевск

Чтоб не навредить себе только хуже….в общем дважды устраивалась в разные отделы мвд, проходила для аттестованной должности: ввк,цпд, полиграф все пройдено и заключение условно годна, и меня не берут, говорят нету ставок, а других берут….я сейчас работаю вольнонаемной и знаете вижу как нету ставок, других берут, а мне ОК говорят тебя начальник не хочет брать, начальник говорит как вот скажет та начальница, ну в общем друг на друга как детский сад)))) А я хочу аттестоваться и вот как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.