Как снять гипноз ФСБ - решение проблемы без психиатрического вмешательства
• г. Архангельск
Как выйти из гипноза ФСБ? если ФСБ пож гипнозом угрожает и говорит что из него никак не выйти, психиатрические болезни отсутствуют (проверял)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Обратитесь повторно в медицинское учреждение. Вам должны оказать квалифицированную помощь.
Спросить26.02.2022, 13:34,
г. Новосибирск
Соглашусь с коллегой, обратитесь к психиатру.