В собственности часть квартиры, на квартире долг. Можно ли отказаться от собственности в пользу другого собственника.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Отказ от собственности в пользу другого собственника не предусмотрен законом. При отказе собственником становится муниципалитет. Другому лицу можно только подарить или продать, обменять и т.п.
СпроситьМогу оформить дарственную при том что на квартире имеется долг.