Могу ли я вылетать за границу, если у меня задолженность по кредиту?

• г. Электросталь

Если у меня есть задолженность по кредитам в течении 7 ми лет и я ее не выплачиваю,, могу ли я выехать за границу на отдых?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена. Если не было судебных решений по данным кредитным задолженностям и соответственно исполнительных производств, то Вам нечего бояться.

Если нет судебных решений и исполнительные листы не переданы приставам, то можете. Проверить это можно на сайте фссп http://www.fssprus.ru/