Страховая компания отказывается вернуть деньги за неиспользованный период КАСКО в связи с продажей машины

• г. Санкт-Петербург

Расторгли договор КАСКО, в связи с продажей машины. А вот деньги нам страховая компания в смс написала, что не вернёт.Разве мы не имеем права вернуть средства за неиспользованный период времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Имеете такое право. Жалуйтесь финансовому уполномоченному.