Можно ли договориться с мфк займер о частичной выплате долга, после того как на мой счёт наложили арест?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обычно, если у вас на счете арест, смысла договариваться уже нет. Потом что-нибудь пойдет не так и всё выйдет боком.

Нужно арест снять, а тогда уже пытаться договориться.

Нужно отменять судебный приказ, потом проверить не пропущен ли срок исковой давности, учтено ли требование соразмерности при начислении долга.