Не хочет вступать в законный брак, считает меня домработницей. Подскажите что можно сделать?

• г. Макеевка

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Пусть напишет завещание, если нет других родственников получите все, если есть и будут судиться, хоть что-то

Для того, что бы рассчитывать на его имущество,Вы будете должны обратиться в суд с иском об установлении факта проживания мужчины и женщины одной семьей и признании право собственности на 1/2 часть имущества.Настаивайте на регистрацию брака.