Возможно ли встать на учёт в Центре занятости без паспорта гражданина РФ, но с видом на жительство?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли встать на учёт в Центре занятости, по виду на жительство? Паспорт гр РФ получу в марте 2022. Имею постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Получать пособие по безработице можно только получив гражданство РФ.