Требуется справка о не получении стипендии для оформления социальной стипендии - как это повлияет на академическую?

• г. Салехард

Оформляю стипендию социальную, предоставила все документы, но запрашивает соц Защиты справку с колледжа о том, что он не получает стипендию с сентября по январь, повлияет ли академическая стипендия.

Ответы на вопрос (1):

Выбора нет - надо взять реальную справку в колледже и предоставить!