Ставиться ли печати в паспорте иностранного гражданина при получении ВНЖ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Проставление штампа ВНЖ — обязательный этап в процедуре выдачи статуса. Вручая мигранту книжечку вида на жительство, инспектор также делает отметку в паспорте гражданина. Отметка представляет сбой печать, в которой отображен номер вида на жительство, а также дата, в которую он был выдан.