Предприниматель и говорит, что его доход только 8000 руб. Как можно законным путем повлиять на увеличение суммы аллиментов?

• г. Губкин

Отец ребенка платит аллименты в размере 300-400 руб. в месяц. У него другая семья и там родился ребенок. Он индивид. Предприниматель и говорит, что его доход только 8000 руб. Как можно законным путем повлиять на увеличение суммы аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, он должен проконтролировать правильность удержания и выплаты алиментов на ребенка