В Уголовном Деле Планируется Продление Срока Следствия - До Какой Даты Достаточно Продлить Расследование?

• г. Донецк

Уголовное дело возбуждено 30 ноября, продлен срок расследования до 3 месяцев, т.е. до 28 февраля (т.к. дата 30 февраля в календаре отсутствует). Нужно продлить срок следствия еще на месяц. В таком случае срок следствия будет заканчиваться 28 марта или 30 марта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До 31 марта.

Здравствуйте, до 31 марта.