Как правильно работать на шабашках после получения РВП и до оформления официального трудоустройства при подаче на ВНЖ?

• г. Саратов

Получила РВП в октябре месяце 2021 года, в июне 2022 года едем подаватьна внж, до сих пор не работаю официально, но работаю на шабашках на полях, как быть и что делать, если не оформлена официально, как отчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По РВП вам не нужно отчитываться, вы уже ВНЖ получите

Для ВНЖ-вклад сделайте в размере 4-месячного прожиточного минимума по региону, справку из банка-в МВД.