Нахожусь в декретном отпуске, сейчас организация даёт премию к 8 марта, мне положенна премия?

• г. Астрахань

Нахожусь в декретном отпуске, сейчас организация даёт премию к 8 марта, мне положенна премия?

Ответы на вопрос (2):

А за что она вам должна быть положена, за то что вы в декретном отпуске, больше ничего не придумали? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ОНА ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНА!

Не положена назначается за период работы.