Пенсионер обращается к юристам и адвокатам по поводу дальнейших действий властей - комментарии и ответ властей.

• г. Владивосток

Уважаемые господа Юристы и Адвокаты!

Прошу Вас прокомментировать дальнейшие действия властей и моих.

С уважением,

Пенсионер

Анатолий Левицкий

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВЛАДИВОСТОКУ

690088, Приморский край, г. Владивосток, Военное Шоссе, 24, тел. тел. (факс) 8 (423) 2454786, тел. 8

(423) 2655227.

28.02.2022 № 3/227704332972 ЛЕВИЦКИЙ А. Д.

cmx17@mail.ru

Уважаемый (ая) АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ!

Ваше обращение от 22.02.2022, поступившее в адрес УМВД России по г.

Владивостоку, рассмотрено.

Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69

Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе.

Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707, зарегистрировано в.

Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) 28.02.2022 № 3129.

Дальнейшее рассмотрение Вашего сообщения регламентируется нормами Уголовнопроцессуального кодекса Российской Федерации или.

Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Начальник Холмогоров В.О.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий. Это означает, что в настоящее время по Вашему обращению проводится проверка. Как предусмотрено ст. 144 УПК РФ, дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. В отдельных случаях, сроки проверки могут быть продлены сначала до 10, затем до 30 суток. По результатам рассмотрения будет вынесено постановление, возможно о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст. 145 УПК РФ, Вас обязаны будут уведомить о принятом решении. Постановление об отказе в возбуждении дела Вы вправе будете обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ваше обращение проверят как заявление о преступлении.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно обратиться к суду с устным ходатайством о допуске юриста для представления моих интересов, какими кодексами и статьями руководствоваться?

Господа юристы!

Прошу вас ответить на следующий вопрос: какие документы необходимо предоставить для получения заграничного паспорта гражданину России, ВОЕННООБЯЗАННОМУ. Милиция говорит о какой-то справке из военкомата, а в военкомате таращат глаза. Пожалуйста, приведите название этой справки или ее форму, что бы можно было четко знать, что требовать в военкомате. Мой сын является офицером запаса после окончания ВУЗа. Наличие загранпаспорта требуют у него на работе, поскольку он плавает на судах торгового флота и в рейсах бывают заходы в иностранные порты, где происходит смена экипажа и возвращение в Россию сменяемого экипажа осуществляется по загранпаспорту, а не по паспорту моряка, как прежде.

ГУСЕВА А. С. 14.06.2021 г. в 12.30 Вам необходимо прибыть для дачи объяснений по факту принятого заявления в отношение вас, в ГУ МВД, пер. Никитский, 3, стр. 1. При себе иметь паспорт, маску. В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ и будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пришло такое смс. Брала займы где-то пол года назад на небольшие суммы (в районе 2-7 тысяч) сейчас не знаю какая сумма с %.

Что мне делать в данной ситуации?

Кузнецов А.В., СОГЛ. СТ.307 П.1,СТ.813, СТ.819 ГК РФ УВЕДОМЛЯЕМ ВАС 24.02.2022 ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД ДЛЯ ОПИСИ И АРЕСТА ИМУЩЕСТВА НАХ-СЯ ПО АДРЕСУ РЕГ-ЦИИ/ФАКТ. ПРЕБЫВ. СОГЛ. ФЗ 229 ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В ПОМЕЩЕНИЕ. ИНФ.ПО ТЕЛ

+7 (999)561-41-20 Орлов А.С.

Что это значит и как на это реагировать?

Вот уже два года с одного сервера под разными именами пишет человек жалобы. Мы на них отвечаем. Хотя почта сразу блокируется. Куда направляют наши ответы неизвестно. Можно ли не отвечать на такие жалобы, если они ничем не подтверждены и подписываются вымышленными людьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение