Как завершить исполнительное производство и определить статью закона, по которой это дело считается оконченным?

• г. Санкт-Петербург

Как закончить исполнительное производство?

В соотв. С какой статьей закона это дело считать оконченным?

По постановлению суд. пристава от 03.2008 г. при наложении взыскания на пенсию учтено частичное погашение долга (постановления не обжалованы), в 09.2010 году удержания закончено. Всвязи с утратой исп дела судом выдан дубликат ис. листа, предоставлены документы об исполнении, пристав говорит, что это другое дело по другому исп. листу.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются сведения о фактических платежах, то подлежит прекращению на основании пп. 1 п. 1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве".