Как получить Академический отпуск при множестве пропусков из-за личных обстоятельств?

• г. Новосибирск

Такой вопрос: я являюсь сиротой и студенткой очного отделения. По личным причинам (нужно закрыть кредит) не могу посещать учебу и из-за этого много пропусков. Какой шанс, что мне разрешат взять Академический отпуск, а не отчислят с вуза?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Просите академический отпуск, не могут отказать.