И что станет с теми, кто не успеет приватизировать квартиру?

• г. Выборг

В средствах массовой информации присутствуют 2 варианта моего вопроса:

1) бесплатную приватизацию квартир, в том виде, в котором она сейчас есть отменят 1 января 2005 года;

2) ее продлевают до 1 января 2007 года.

Какой закон принят? И что станет с теми, кто не успеет приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Бесплатная приватизация будет отменена с 1 января 2007 года. Кто не успеет приватизировать, будет приватизировать за платно.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна