Можно ли списать долг с кредитки, если я мать одиночка и без работы.

• г. Владимир

Можно ли списать долг с кредитки, если я мать одиночка и без работы.

Ответы на вопрос (5):

Списать долг с кредитки при данных обстоятельствах невозможно.

И что с того, что вы мать одиночка? Ничего вам никто не спишет, по данному поводу,-точно.

Только по процедуре банкротства.

Подобное невозможно без согласия на это кредитора.

Никто вам не спишет долг по кредиту. Можете не платить, взыщут долг через судебный приказ или иск. Однако люди годами ничего не платят и приставы ничего с них не могут взыскать.