Я гражданина Азербайджана муж тоже. У нас там есть ЗАГС. мне муж может женится гражданина РФ?

• г. Симферополь

Я гражданина Азербайджана муж тоже. У нас там есть ЗАГС. мне муж может женится гражданина РФ?

Ответы на вопрос (3):

Не может. Для того, чтобы жениться в россии, нужна справка о семейном положении из Азербайджана или консульства.

Ваш муж, гражданин Азербайджана, не может жениться ни на какой гражданке, пока не разведется с вами.

Удачи.

Может женится обращайтесь в отделение загса.