Нет договора на обслуживание газового оборудования - возможен ли отказ от услуг и оплаты?

• г. Шебекино

По прибытию представителей газовой службы, для проверки газового оборудования, после выставляют счёт за обслуживание газового оборудования. Договор на обслуживание с газовой компанией у меня не заключён, могу ли я не оплачивать услуги или же отказаться от обслуживания газового оборудования?

Ответы на вопрос (3):

Александр. Не оплачивайте счет.

Уважаемый, Александр! Да, можете не оплачивать, так как с Вами не был заключен договор.

Можете не оплачивать Счёт.