Осуществление охраны сторожом без лицензии в образовательном учреждении в ночное время и в выходные дни - возможно ли?

• г. Майкоп

Может ли сейчас в образовательном учреждении осуществлять охрану сторож без лицензии в ночное время и в выходные дни, а в остальное время охрану осуществляет чоп.

Ответы на вопрос (2):

Если это сторож, то да, а если охранник, то нет. Необходимо знать о наличии договора охраны у учреждения.

Можете работать при наличии договора.