Возможно ли устроиться в полицию РФ с дипломом Академии МВД Кыргызской Республики и сохранить звание лейтенанта милиции?

• г. Красноярск

Могу ли я устроиться в полицию после окончании Академии МВД Кыргызской Республики? Признают ли Диплом Кыргызской Республики в РФ? Например, после окончании Академии МВД КР выпускают со специальным званием лейтенанта милиции и если я устроюсь в МВД РФ сохранится ли моё звание?

Ответы на вопрос (3):

Эркин, можете поступить на службу в полицию, если вы являетесь гражданином РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации являются граждане Российской Федерации, состоящие в должностях рядового и начальствующего состава органов внутренних дел или в кадрах Министерства внутренних дел Российской Федерации, которым в установленном настоящим Положением порядке присвоены специальные звания рядового и начальствующего состава органов внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Пока у вас не будет гражданства РФ с вами не будут общаться для решения вопроса о поступлении на службу в МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мое имя Михаил я имею юридический диплом Кыргызстана, могу ли я работать в полиции?

Здравствуйте!!! Могу ли яустроиться в полицию после окончании Академии МВД Кыргызской Республики??? Признают ли Диплом Кыргызской Республики в РФ??? Например, после окончании Академии МВД КР выпускают со специальным званием лейтенанта милиции и когда если устроюсь в МВД РФ с этим же званием??? Но, я гражданин КР

Могу ли я устроиться в полицию после окончании Академии МВД Кыргызской Республики? Признают ли Диплом Кыргызской Республики в РФ? Например, после окончании Академии МВД КР выпускают со специальным званием лейтенанта милиции и когда если устроюсь в МВД РФ с этим же званием?

Можно ли устроиться в МВД если военный билет получен по достижении 27 летнего возраста? Я закончил академию мвд Кыргызской Республики в 211. принял гр РФ в июне 2015. пока учился мне выдали билет по достижению 27

Я имею среднее-специальное образование программиста. Отслужил в армии. Кем я могу устроится в ГИБДД? Если я все таки устроюсь в ГИБДД и паралельно поступлю в академию МВД на заочное, после окончания академии мне дадут лейтенанта?

Можно ли работать полиции граждане киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение