На предприятии изменили график работы, что делать если работники не согласны, можно ли собрать подписи кто не согласен?

• г. Балашиха

На предприятии изменили график работы, что делать если работники не согласны, можно ли собрать подписи кто не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно собрать коллективом подписи и направить обращения в прокуратуру и жилинспекцию.