Строительный магазин-склад в деревне возле жилых домов вызывает недовольство - как вывести пожароопасный объект с места?

• г. Санкт-Петербург

В деревне построили магазин-склад строительных материалов вблизи жилых домов (4 дома затрагивает). Собственники недовольны, раньше на этом месте был старый жилой дом. Как по закону убрать с этого места пожароопасный объект?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в пожарный надзор, Роспотребнадзор и прокуратуру. Далее в суд.